CLASSEMENT SCRATCH BIKE & RUN FORMAT XS
 
Arrivée Temps Classement Dossard Equipe Nom 1 Nom 2 Course CATEGORIE Sexe
10:28:32 0:32:03 1 116 GUERIN / GARDERE GERAIN GARDERE XS JUNIORS H
10:29:23 0:32:55 2 101 DELANCHY/REMON DELANCHY REMON XS MINIMES M
10:29:31 0:33:03 3 119 FX JO MILHARAUX DURAND XS VETERANS H
10:29:52 0:33:23 4 108 AVRILLAUD AVRILLAUD AVRILLAUD XS SENIORS H
10:30:17 0:33:49 5 118 LES SURVIVANTS ROQUEFEUR VIUGUIE XS SENIORS H
10:30:22 0:33:53 6 107 LIBOURNE TEAM1 JAUMAIN POURIN XS MINIMES H
10:31:30 0:35:02 7 115 LES GUJANAIS LAVIGNE JABIOL XS MINIMES H
10:32:40 0:36:12 8 113 LES PETITS ANES CAVIGNAC BENOIST XS SENIORS F
10:34:13 0:37:44 10 100 FABIEN-MALO LACOSTE ROGNERUD XS MINIMES H
10:34:26 0:37:57 11 106 SAM SILLE SILLE SILLE XS SENIORS MIXTE
10:34:34 0:38:05 12 120 DESMOULIN / LAMY DESMOULIN LAMY XS SENIORS H
10:35:11 0:38:43 13 105 LA TESTE TRIATHLON DEMOISELLES GARCIA CEYRAT XS CADETS F
10:35:17 0:38:49 14 117 LES BORDEDALAIS LETELLIER DURUISSEAU XS MINIMES H
10:36:22 0:39:53 15 114 PERES CASTORS HENRY TARRADE XS VETERANS H
10:38:32 0:42:03 16 104 VIREPINTE/BOISSET VIREPINTE BOISSET XS VETERANS MIXTE
10:38:40 0:42:12 17 109 MARIE & BERNARD FENIOU TORRES XS VETERANS MIXTE
10:41:45 0:45:16 18 112 PIGEAT / BALTO PIGEAT BALTO XS SENIORS H
10:43:01 0:46:32 19 102 RABAT/MIMOUNI RABAT MIMOUNI XS SENIORS F
10:43:21 0:46:52 20 111 LES REVENANTS GARDERE SEBILLOTE XS VETERANS MIXTE
10:44:50 0:48:22 21 110 FOLLEKIP LABORDE PAULIAT XS VETERANS MIXTE
10:48:35 0:52:06 22 103 VIREPINTE/NUNES VIREPINTE NUNES XS MINIMES F
10:57:44 1:01:15 25 27 ALVAREZ / WAGNER ALVAREZ WAGNER XS SENIORS H
 
 
 
CLASSEMENT SCRATCH BIKE & RUN FORMAT 6-9
 
      Temps       Classement Dossard n° EQUIPE Nom 1 Nom 2 Course CATEGORIE SEXE
0:09:50 1 334 ECOLE TRI LIBOURNE 2 DARNAJOU GIL 6-9 6-9 F
0:09:52 2 338 KILIAN / RAPHAEL LEBRETON PAGES 6-9 6-9 H
0:10:02 3 335 ECOLE TRI LIBOURNE 3 OLLIVIER DOUARD 6-9 6-9 MIXTE
0:10:37 4 344 GALAN/NGUYEN GALAN NGUYEN 6-9 6-9 H
0:10:54 5 341 LACHIEZE/CHEVILLARD LACHIEZE CHEVILLARD 6-9 6-9 F
0:11:02 6 336 NOUVEAU COPAIN CODOGNAN LEHEUDE 6-9 6-9 H
0:11:04 7 333 ECOLE TRI LIBOURNE 1 ANGUENOT QUERRE 6-9 6-9 H
0:11:23 8 340 VAUGAN LECOQ LECOQ 6-9 6-9 MIXTE
0:12:23 9 342 DULHOSTE/DEBERDT DULHOSTE DEBERDT 6-9 6-9 F
0:15:33 10 541 ECOLE TRI LIBOURNE 5 BITARD POURIN 8-11 8-11 H
0:15:53 11 539 GENERATION TRI 33 BALAGUER CODOGNAN 8-11 8-11 H
0:15:54 12 547 #N/D #N/D #N/D #N/D #N/D #N/D
0:16:08 13 347 #N/D #N/D #N/D #N/D #N/D #N/D
0:16:26 14 343 BORDENAVE/SOCCORSI BORDENAVE SOCCORSI 6-9 6-9 H
0:16:41 15 545 BORDENAVE/SOCCORSI BORDENAVE SOCCORSI 8-11 8-11 H
0:17:16 16 540 ECOLE TRI LIBOURNE 4 NALLET JAUMAIN 8-11 8-11 F
0:18:11 17 542 LISA-AUDREY LACOSTE GITTON 8-11 8-11 F
0:18:58 18 544 MAGALIE / EVAN MOURNE CAELEN 8-11 8-11 MIXTE
0:19:16 19 546 NGUYEN/GALAN NGUYEN GALAN 8-11 8-11 F
0:19:23 20 764 BISCAROSSE 1 GUICHAT DEMUYER 10-13 10-13 H
0:19:57 21 766 ECOLE TRI LIBOURNE 6 RAIMBOURG SEMENOUX 10-13 10-13 H
0:20:02 22 773 ANTOINE - LEO FRANKE PEREZ COUZINET 10-13 10-13 H
0:21:01 23 771 GASPARD / FELIX LACOMBE DELGADO 10-13 10-13 H
0:21:21 24 770 CLEA / LOUIS BERNARD MANSENCAUT 10-13 10-13 MIXTE
0:21:43 25 776 LACHIEZE/GIRAUDET LACHIEZE GIRAUDET 10-13 10-13 H
0:21:49 26 774 TEAM GT 1 LEHEUDE LALANDE 10-13 10-13 H
0:22:35 27 767 ECOLE TRI LIBOURNE 7 RAIMBOURG GENET 10-13 10-13 H
0:23:12 28 765 BISCAROSSE 2 ALLENE PLAZA 10-13 10-13 H
0:23:44 29 775 LEFRANC/BRANDILY LEFRANC BRANDILY 10-13 10-13 F
0:25:09 30 772 LES GIRL's GARDERE DUPUCH 10-13 10-13 F
0:25:13 31 769 TRISTAN-FLORIAN ALBERT DESCHAMPS 10-13 10-13 H
0:26:58 32 768 ECOLE TRI LIBOURNE 8 OLLIVIER MAZEL 10-13 10-13 H

Actualités

retrouvez nous sur facebook
 
logo slider
thumbnailLogMail
 

ville bassens

lr tri

logo carbon tri